Куликовский (6.5) - отыграл довольно надежно и самоотвержено
  Марченко (6.0) - в ряде эпизодов сыграл отлично, но не проявил в полной мере лидерские качества и не повел за собой команду, как пологается капитну.
  Коджебаш (6,5) - этот футболист показывает очень не плохой уровень игры и имеет хоть какую-то физподготовку, в отличии от партнеров по команде.
  Зинькевич (6.0) - поначалу смотрелся великолепно, но быстро устал и потерялся на поле.
  Сорокин (6.5) - неоднозначная игра. С одной стороны классно сыграл в первом тайме, с другой - не использовал ряд голевых моментов и в концовке встречи явно подсел. Но в заряженности на борьбу упрекнуть нельзя.
  Цисарук (6.0) - большинство мячей пропустил просто по распасовке до верного. Где мог и не мог тянул.
  Лабунец (6.5) - были ошибки, но с такой усердностью пытался их отработать, что грех его упрекать в чем-то
  Свяченый (6.0) - медленно но верно. Прогресс на лицо!
  Терлецкий В. (6.0) - старался, да еще и гол забил, а ведь еще и не забил...
  Терлецкий Д. (6.5) - вот уж кто порадовал, так это он. Чесно признаться не ожидал такой результативности. А ведь может, когда захочет!

(8:10), Подуст

Долгожданный всеми нами первый официальный товарищеский матч меджу командами Винпром и МДК-Юг еще раз доказал, что впереди у нашей команды еще очень много работы в плане усовершенствования и развития, и, вконце-концов, формирования добротного боеспособного коллектива.
  Перед отчетным матчем мы не испытывали каких-либо кадровых проблем. Не смогли принять участия в матче лишь Александр Власенко и находящийся на просмотре команды форвард Алексей Ткаченко. У МДК-Юг из ключевых игроков отсутствовал Мухаммед.
  Дебют матча был полностью за Винпромом. По-моему "молочники" попросту недооценили соперника забыв, о защите собственных ворот. Как результат, уже в дебюте матча счет был 3:0!. Но после этого более опытные игроки Юга пришли в себя и принялись методично обстрелевать ворота Куликовского. В итоге им удалось забить 4! мяча и выйти вперед. Но не надолго. Молниеносная контратака и счет снова равный. Так первый тайм и закончился.
  Во втором тайме в ворота команды стал Цисарук. Бросалось в глаза усталость наших футболистов, что в итоге и сказалось на результате. Четкая игра в пас МДК-Юг разрывала нашу оборону. В рузультате чего и забивались голы. Но к чести нашей команды, на успешные действия игроков Юга у нас находились свои аргументы: Так размачивали счет Денис Терлецкий и Николай Коджебаш, а так же Свяченый. А когда, Терлецкому -старшему удалось сократить розрыв до минимума (8:9), казалось, что инициативу еще можно переломить, но дежурный гол Подуста поставил все на свои места.
  Не смотря на второе поражение к ряду, упрекнуть кого-то из игроков Винпрома не вчем. В этом матче все сыграли на пределе своих возможностей, а кто-то и за пределом. И пусть сегодня в игре победил более опытный и сильный соперник, всеравно каждый из нас уходил с высокоподнятой головой.
  Остается пожелать нашей команде такого же колосального настроя на любую игру, а мастерство и опыт прийдут со временем.